Напомним, в прошлом году в шоу руководили процессом Дима Билан, Леонид Агутин, Григорий Лепс и Полина Гагарина.
Всего за время существования "Голоса" победу в конкурсе одерживали три раза подопечные Александра Градского (Дина Гарипова, Сергей Волчков, Александра Воробьева) и по одному разу подопечные Григория Лепса (иеромонах Фотий) и Леонида Агутина (Дарья Антонюк).
Новый проект стартует в эфире уже в начале сентября.









