В Кремле вручат Российскую Национальную Музыкальную Премию
В Кремле вручат Российскую Национальную Музыкальную Премию
13 декабря 2017 года в Государственном Кремлевском дворце пройдет церемония вручения Российской Национальной Музыкальной Премии.
На сцене выступят Григорий Лепс, Светлана Лобода, Ёлка, Дима Билан, Филипп Киркоров, Баста, IOWA, Диана Арбенина, Лев Лещенко и многие другие артисты.
Во время проведения церемонии в фойе дворца расположится специально привезенная из США выставка музея Grammy, отражающая развитие национальной музыкальной премии США с момента учреждения до наших дней.
В этом году будут вручаться награды в номинациях «Лучший поп-исполнитель», «Лучшая поп-исполнительница», «Лучшая поп-группа», «Лучшая рок-группа, рок-исполнитель», «Инструменталист года в классической музыке», «Вокалист года в классической музыке», «Композитор года», «Поэт года», «Лучшая песня (мелодия) к кинофильму или сериалу», «Лучший хип-хоп-исполнитель», «Городской романс», «Танцевальный хит года», «Лучшее музыкальное видео», «Концерт года» и «Песня года».
Выдвижение на Премию проводится звукозаписывающими компаниями (лейблами) и продюсерскими центрами. Голосование за номинантов, которое проводится с помощью электронной формы и с обязательным заверением бюллетеней личными подписями членов жюри, продлится до 30 ноября.
Читайте также
Корреспонденты журнала "Я пою" на телепроекте "Голос". ВИДЕО
Ученики "Эколь" Никита Табацкий и Ангелина Карпова пообщались с Нагиевым и АгутинымЮлия Началова в журнале "Я Пою". ВИДЕО
Корреспондет Остап Остапчук побеседовал с обаятельной певицей Юлией Началовой









